Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня появится молодой человек? - вопрос №1697638

Зовут меня Дарья, родилась 13.09.1992. в 11.55, в г.Орджоникидзе Днепропетровской области (Украина)

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    У вас много иллюзий и мечтаний о семье, мужчины у вас достаточно часто встречаются более спокойные и замкнутые, к весне знакомство видно в дороге, но пока не вижу перспективы брака, ощущение что какое-то время на расстоянии будете

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.чем больше вам это го хочется, тем дольше это будет, вы как будто бежите, боитесь остаться одна.Нет у вас все впереди.у вас чуть позднее счастье, брак, семья дети в судьбе есть.Счастья Вам

    ноябрь 6, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Взаимные и настоящие чувства, которые могут быть очень перспективными и удачными, будут у Вас в 2017 году. До этого возможны только не долгосрочные отношения без особой значимости.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Судьбоносная встреча у Вас будет в течение года.
    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появиться должен в течение года, причем он расстанется с кем-то и обратит внимание на вас.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.