Эзотерика

vip

kakim budet u menja sledujuwij god? ja bliznec,rodilsja 03.ijunja 1982. dnem 13.00-15.00 Ukraina. - вопрос №1697640

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    У вас год удачный для личной жизни, отношения имеют все перспективы перерасти в семью. А вот в работе у вас будут перемены. Тут либо обязанности поменяете, либо совсем новое место будет, но работа будет какая-то новая для вас, новые области и функции для вас,  возможно связана с заграничными либо поездками либо партнеры будут какие-то издалека.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется очень много трудиться, работы будет непочатый край, ну думаю что можете и повышение заслужить.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.