Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста значит ли что-то родинка на руке?? Если да, то что? И что вообще можно сказать глядя на ладонь? Спасибо. Анастасия 29.11.94 - вопрос №1697662

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    К сожалению, родинки на ладонях являются не очень хорошими знаками в хиромантии. Поэтому внимательно посмотрите на свою руку на наличие родинок на ладонях, а также кистях Ваших рук.
    У Вас родинка на Холме Венеры, это говорит о том, что Вы очень любвеобильный человек, но при этом ведомый в любовных отношениях. Также родинка на холме Венеры дает проблемы во взаимоотношениях с родственниками.
    Пока все по данному вопросу. Если Вас заинтересует что-то более подробно, обращайтесь.
    С уважением, Константин Симонов

    декабрь 11, 2015 г.