Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Наташа (07.06.1973, г. Лида, Беларусь). Любит ли меня Сергей (23.12.2014, г. Лида, Беларусь) и будем ли мы когда-нибудь вместе? - вопрос №1697681

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте.
    да, однозначно чувства есть.  причем здесь и большая симпатия и страсть.
    Но на будущее может возникнуть опасность потери этих отношений

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, но не высокая, не скажу что любит, но нравитесь очень. На счет в месте быть, большой вопрос, Сергей сам по себе волк одиночка, очень тяжело уго уговорить жить с кем. Но возможно))

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит.будете вместе через полтора месяца.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не только любит и хочет, но считает что вы его любите и что у вас с ним будет счастье в жизни, однако учтите, что он ветреный мужчина.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.