Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты, 19.08.15г. у меня был развод, сейчас бывший муж требует продажи квартиры, я бы хотела узнать, что ждет меня в этом году и будет ли продажа квартиры. - вопрос №1697709

Любовь 28.09.1959г, Виктор 23.11.1955г. Пермский край

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет продажи… не будет… и вы можете это отсрочить…

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продажи квартиры не будет , в течении года будут переживания.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Квартира скорее всего совместно-нажитое имущество.
    Если мирно сами не решите о продаже, то бывший может добиться через суд.
    Если квартира была приобретена до брака с ним-то ему ничего не светит.
    Перенесите свой вопрос в раздел к Юристам-проконсультируют!