Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в буущем в личной жизни относительно второй половины? - вопрос №1697780

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда всё у Вас будет хорошо.конец 2016 года благоприятен в личной жизни

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет некая интересная встреча с интересным молодым человеком.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не влюбляйтесь в тех кто старше вас и имеет тяжелый характер. Влюбляйтесь в сверстника, сильного, спортсмена. Будет вам вторая половинка. Подождите немного.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Сложности просто так не кончаются, если их не прервать, то они имеют тенденцию накапливаться и сильно осложнять жизнь.

    используйте это

    >>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>

    ноябрь 7, 2015 г.