Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Злравствуйте!что происходит и произойдет в ближайшее время между этими двумя людьми? - вопрос №1697792

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 9, 2015 г., 01:59:24

Когда примерно состоится встреча?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи и разговоры, конкретно не уточнили что именно смотреть)

    ноябрь 6, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь… произойдёт встреча

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет сексуальных отношений, девушка нравится, думаю что будут вместе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Между ними отношения. Парень очень любит девушку и настроен серьёзно. Между ними должна быть встреча и в скором времени отношения выйдут на новый уровень. Вообще как паре выходит брак и очень удачный союз.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Важно не то, что происходит или произойдет с  этой парой, важно то, что есть еще одна женщина.

    ноябрь 7, 2015 г.
  • Есть связь, но сейчас много переживаний. Вы думаете о том, ваш ли это человек, нервы, стресс, сомнения.

    Отношения вижу с намерением скорее самовыгоды, финансов, нежели любви. Отсюда и сомнения и переживания, внутри тревога потому что можно совершить ошибку

    ноябрь 7, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть тесная дружба, которая перерастет в любовные отношения очень скоро.

    ноябрь 7, 2015 г.
  • У вас сильная любовь друг к другу!) Вы прекрасно подходите по судьба друг другу!) В конце весны возможно предложение или свадьба. В ближайшие два месяца вас ждет дальняя поездка!) Про деток скажу что будет девочка ближе к концу 2016 года, максимум январь 2017!) Удачи Вам

    ноябрь 7, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    всплески.перемирие.есть еще одна женщина.Сексуальная энергетика, связь.длительные отношения.не неразрешенность.Обращайтесь ко мне на воск скажу более

    ноябрь 7, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Были отношения как всплеск, теперь всё стихло, нет жажды и нет надёжной связи. Отношения вертуальные!

    ноябрь 7, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    совместное проведение праздника, торжества, мероприятия, море позитива и радости, есть хорошая перспектива на создание семьи.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет бумаги  книг от фото дамы  и от фото парня идет институт… они похож оба образованный… учились в прошлом.Парень больше интересуется техниками компьютером и т д.

    чувства тут взаимный.Но дама хочет серезных отношении.Они часто общаются через интернета… в ближайшие время их ждет встреча.их союз может быть крепким… много зависит от мужчины… имя его длинноват идет… мне показали один дорога и они вместе идут… да в этом году встречи у них будет отношения станет намного теплыми и надежными.Главный даме не торопить события и все будет хорошо у них.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего особенного происходить не будет, мужчина не определился с выбором, отношения сложно будет им построить.

    ноябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, Есть обоюдная симпатия и взаимный интерес. Девушка ждет встречи. Молодой человек занят важным для него проектом, который отнимает много сил и времени. прогноз отношений благоприятный, встреча порадует обоих.
    Удачи вам.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Сейчас пауза в отношениях. Мужчина не свободен. Будущего как пары нет. У девушки будут отношения с молодым человеком, с которым она знакома.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что между людьми  вышли карты Солнце, Рыцарь жезлов, Король пентаклей – карты показывают, что в паре есть  романтические отношения, но также показан любовный треугольник. В этих отношениях  мужчина более в них заинтересован  , чем девушка, а вот девушка выбирает между ним и другим молодым человеком, который показан младше ее по возрасту .
    Что ждет пару в ближайшее время вышла карта 8  кубков — это тяжелая карта в области личных отношений, она появляется, когда всплывает тема окончания отношений. Карта показывает, что произойдет серьезный разговор, будет подведена черта под отношениями. Вероятнее всего девушка будет пытаться закончить эти отношения на приятной ноте, будет пытаться остаться друзьями, но мужчина будет более категоричен .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эта пара показаны как очень близкие друг другу люди. Сейчас много эмоций и сомнений, но в будущем обязательно вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина заострён на материальной стороне жизни в большей степени, на карьере, к отношениям он тоже относится с потребительской стороны в том плане, что не сердцем, а разумом выбирает спутницу жизни, он смотрит на женщину со стороны хозяйственности, совпадения с его миром, который его окружает, как она в этот мир впишется, не нарушит ли привычный ход жизни, будет ли соответствовать его требованиям, то есть много прагматизма и очень мало чувственности.Разговор ждёт этих людей, встреча, которая приведёт к постепенному отдалению друг от друга а в перспективе — к разрыву отношений.Другой мужчина у девушки в качестве спутника жизни показан.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 8, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Между молодыми людьми есть взаимная симпатия, произойдёт встреча. разговор, есть вероятность развития отношений.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация застыла, пока ничего не происходит, люди на большом расстоянии друг от друга. Сократится расстояние — уйдут преграды.

    ноябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте. я встречи не увидела. В отношениях есть третий.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Девушка воздушная, летящая, креативная, неординарная во всём, творческая. Безумство удивителЬное и ирония ей свойственны. ЛюбитЬ так любитЬ — с полной отдачей…
    Мужчина -ЛичностЬ интересная, но он «вещЬ в себе», в его характере естЬ струна злости некоей, упорство,
    может действоватЬ как лезвие бритвы — остро и категорично. Может бытЬ нежен в минуты интимной близости( и то не всегда, а лишЬ узнав партнёршу лучше, что редкостЬ, ибо стабилЬности в личной жизни, нет). Уклончив и цели его собственные, не покуда сливаются с целями партнёрш- нелЬзя его назватЬ надёжным во взаимодействии.
    Душа его недоверчива (плюс обжигался на современных представителЬницах женского полу) — душа в постоянной обороне и взаимодействие с ним — противостояние. Уютности он не приносит. Планов на обретение «МЫ» нет у него в сознании.Он просто не умеет сливатЬся с партнёршей. Он сам в центре и вокруг себя тоже он сам. ДрузЬя его любят, девушки тоже. Он добр, но это отходит на второй план — жёсток бывает и резок. Умеет дружитЬ! А вот прийти к умению любитЬ — дооолгий процесс. Можно статЬ ему единственной, но это будет терпеливая, покладистая, домашняя, оченЬ компромиссная женщина, нежная и плавная, с полным отсутствием авториторизма — тогда он, со временем, снимет оборону… НЕВОЛЬНО. Сумеет поверитЬ ей.
    Креативную женщину, порывистую, он не сумеет успетЬ понятЬ- закроется и выставит шипы..
    ДавитЬ на него нелЬзя, общаться надо аккуратно и тактично- с уважением, постоянным фоном..
    С девушкой на фото может бытЬ оченЬ краткий роман, который принесёт девушке, дискомфорт в итоге.
    Но друзЬями могут остатЬся. Всегда может помочЬ. Если не горЬким будет расставание после романа.
    На будущее пока у него нет планов семЬи и детей.Хотя в глубине души, он хотел бы семЬю. Но веры нет женщинам. Спасибо многим, встреченным им ранее...

    Терпение, неспешностЬ, мягкостЬ, ласковостЬ( не елейностЬ!), искренностЬ, отсутствие споров, деликатностЬ и время — чтоб он перестал предполагатЬ подвох, тогда с ним оченЬ можно создатЬ Союз вполне крепкий. Если дождатЬся момента, когда его можно будет нежно, не с сексуалЬным наполнением, погладитЬ по голове, обнятЬ в его трудную минуту, то он оченЬ мОщен на отдачу! Главное чтоб не вдруг, а постепенно поверил в Женщину.

    ноябрь 9, 2015 г.