Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты! хотела бы узнать одно, я когда нибудь встречу хорошего человека. встану ли на ноги. очень трудно материально:( постояные душевные тревоги... много думаю.. - вопрос №1697829

родилась 19.09.1987 Кадиева Ясмина Саидовна… имя фамилию и отчество я поменяла официально думала хоть что то изменитьсяизображение из вопроса

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ясмина человек такой будет у Вас и на ноги Вы встаните вскорости… Просто у Вас не очень благоприятный период в жизни, но он пройдёт, уверяю Вас на 100%

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ясмина! В течение полугода у Вас будет значимая встреча с МЧ. В 2017году выйдете замуж.
    Не надо переживать- все сложится хорошо.
    Материальная сторона тоже изменится в лучшую сторону в следующем году.
    Удачи Вам и побольше оптимизма!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ясмина, у вас слишком много тревог, слишком много беспокойства, неверия, что все наладится, слишком много негатива, негативной энергии. А как известно — «подобное притягивает подобное»!
    Отпустите страхи, опасения, займитесь собой в том плане, что — наполняйте свою жизнь, мысли, энергетику позитивом! Сейчас, пока такой застойный период (понимаю, что трудности!), старайтесь знакомиться и общаться с позитивно настроенными, интересными, успешными людьми, радости больше добавьте в свою жизнь и посещением тех мест, где вы может радоваться, и просмотром интересных, приятных для вас кинофильмов, передач, займитесь тем (хобби, к примеру), что вам приносит удовольствие, чтобы ваши глаза стали радостью «сиять»!.. Таким образом, ваша энергетика станет светлее, ярче, сильнее! Вот тогда «подобное будет притягивать подобное», т.е. удачу и счастье!
    И у вас неминуемо наладится и все с работой, и в материальном плане и достойный (именно, достойный, а не абы какой!) мужчина вам встретится! Эти изменения просматриваются у вас уже в конце этого года и далее!
    Себе только помогайте — более позитивными мыслями и решительными действиями себе на благо, с позитивным настроем!!!
    Всего вам доброго, Ясмина!
    Не время унывать, а время, на волне позитива, надежды на лучшее и уверенности в себе и в то, что все налаживается уже постепенно— действовать!
    Удачи!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    ноябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работайте. Работайте так много как вы только можете, что бы быть независимой. Тогда и встретите. Как ни странно, но вам надо быть самодостаточной, что бы иметь счастье в личной жизни.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Ваши тревоги напрасны, используйте это и все наладится:

    >>>>>>>>ЗДЕСЬ>>>>>>>>

    ноябрь 7, 2015 г.