Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, как скоро закончится моё одиночество? И что для этого я должна в себе и своей жизни изменить? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. родилась в г.Новосибирске. - вопрос №1697835

живу сейчас в р.п.Сузун Новосибирской области. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, как скоро закончится моё одиночество? И что для этого я должна в себе и своей жизни изменить? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. родилась в г.Новосибирске.

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Уже в начале 2016г. у Вас появятся новые отношения. Для того, чтобы их сохранить отдавайте приоритет отношениям с мужчиной нежели друзьям. Вы не сможете всем вечно помогать.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    На фото пока все ровно… почему то просится ответ — как в музее.
    С вас надо «стряхнуть пыль и оживить»(кавычки).
    Т.е. надо снимать негатив и заполнять светлыми жизненными силами.
    Готова к переменам? Приглашаю.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте
    В 2016 году начало новых отношений у Вас. Изменить мышление, направить его в сторону положительных мыслей, тогда и Ваша энергетика измениться, станет более притягательна.

    ноябрь 6, 2015 г.