Эзотерика

Когда я продам дом в котором сейчас живу? что сделать чтобы ускорить процесс? Ирина , 12.07.1972 года с.Новая Шульба Казахстан - вопрос №1697843

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Вам привлечение нужно, или обряд на быструю и выгодную продажу

    ноябрь 6, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Ускорить процесс очень сложно. Существуют обстоятельства, на которые Вы вряд ли сможете повлиять. А если оставить все как есть, то с декабря пойдут подвижки. Найдётся покупатель. Но опять же приготовьтесь к тому, что будут сложности с продажей. Я бы сказала так — вывернетесь наизнанку, но продадите.

    ноябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Продажа дома в период от 6 месяцев, до года

    ноябрь 6, 2015 г.