Эзотерика

Решено

Во сне белая птица с длинной шеей но не аист бьется в окно,к чему такое? - вопрос №1697864

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Птицы белые во сне  –это  благая весть и хорошие энергетические влияния.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В Вашем случае, сон означает, что Вы тщательно ищите выход из какого-то сложного положения или ситуации, но для этого Вам необходимо правильно увидеть истинность причины, тогда и проблема решится. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 7, 2015 г.