Эзотерика

Решено

vip

Когда жениться Евгений 10.04.85?знает ли он свою будущию жену? - вопрос №1697868

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений, да, Вы знакомы со своей будущей женой. Она из Вашего прошлого. Так что вопрос о женитьбе только вопрос времени.

    ноябрь 6, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    не знает… брак будет 2017 году

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Евгений женится в течение 2 лет. Свою будущую жену он знает.
    Удачи ему в жизни!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам не очень скоро, не знает. Бывшую женщину должен отпустить что бы было счастье.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.