Эзотерика

Решено

vip

Он передумал строить отношения? Пожалуйста, помогите - вопрос №1697952

Здравствуйте! Этот молодой человек говорил, что любит меня, что хочет быть со мной, но в последние дни решил, что лучше нам ничего не начинать, т.к. он скоро уезжает и боится ко мне привязаться. Я боюсь, вдруг он обманывал, может и не было ничего? Или он до сих пор ко мне испытывает чувства? Что у него ко мне сейчас? И будет ли у нас хоть что-то, хотя бы прогулки, или ничего?

Я на фото справа, со светлыми волосамиизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Не передумал… влюблен по уши.., этого и боится!

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще у парня почему-то только деньги на уме, больше не думает ни о чем!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 6, 2015 г.

    128-й в

    Не обманывал, исркенне верил, что любит. Сейчас ситуация поменялась, он перестал Вам доверять по какой-то причине. Вы ее скорее всего знаете. Доверие вернуть трудно, но возможно.

    ноябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Определенные чувства у него  к вам есть, но  будущего он  не планирует и действительно не хочет привязаться

    ноябрь 7, 2015 г.