Эзотерика

Решено

Сон снился моему любимому. Снится сон как иду, а вернее перепрыгиваю по камням держась за руку со своей любимой ,камни торчат из речушки, речушка спокойная, мелкая , в ней плавают змеи и лягушки , - вопрос №1698000

потом смотрим перед нами искуственно созданная волна, и я говорю ему: это мой папа придумал. Идем вперед и тут в дали видим огромное море бушует, холодные волны. О чем пркдупреждает такой сон его или нас?

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Сон о трудностям, о возможных недоброжелателях вокруг вас (Вас и молодого человека). Но при этом, если будете идти вместе, поддерживая друг друга, то преодолеете трудности. При этом, возможны неожиданные не совсем приятные ситуации, вызывающие бурю эмоций.

    ноябрь 7, 2015 г.