Эзотерика

Решено

vip

В июле устроилась на новое место работы,т.к. на предыдующем сократили.На новой работе нравится далеко не все и есть возможность вернуться на прежнее место,но на временную ставку.Стоит ли это делать? - вопрос №1698071

Ольга 23.04.1982г.р.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не стоит уходить на прежнее место, будет разочарование, на новом со временем наладится все.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, у вас сейчас идет испытание, из-за перемен, которые происходят в сфере взаимоотношений, поэтому как угодно судьбе, она ничего не гарантирует, не растачивайте энергию по пустякам, по поводу прежнего места, ответ нет и нет.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    ноябрь 7, 2015 г.