Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня немного странный вопрос. я не могу дозвониться до подруги, общение было регулярным, вчера смс не доходят до... - вопрос №1698120

нее, тел. в не зоны доступа, на городской она не отвечает, в соцсети не выходит. когда мы с ней поговорим? что с ней почему наступило молчание? что случилось? я очень за нее переживаю. Я Ольга 16.03.1982г она Светлана 22.10.1970г

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с вашей подругой все в порядке, просто ей сейчас не до коммуникаций, отдыхает человек

    ноябрь 7, 2015 г.