Психология

Здравствуйте! мне 20 лет. Наверное это будет смешно, но справиться самостоятельно с моей проблемой я не могу. Я помолвлена с молодым человеком с которым на протяжении трёх лет мы встречаемся. Из них - вопрос №1698148

год живём вместе. Неделю назад ни с того ни с сего он мне сказал, что давай поживем отдельно, что он ко мне остывает, не тянет ко мне. До этого у нас были идеальные отношения. Мы редко ссорились и тут в один день он понял что не тянет. Он просит отпустить его, а я не могу. Я пытаюсь его вернуть всячески, но мои попытки были безуспешны. В этом человеке я вижу все: будущее, семью, общих детей. Для меня этот человек очень важен. И я не прощу себе если потеряю его. Как мне быть? Отпустить или пытаться бороться за нашу семью будущую? И если отпустить, то как это сделать? Много раз пыталась это сделать, но очень плохо без него. Прошу помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия.
    Нет не смешно… я знаю как это больно когда рушатся надежды, но не спешите унывать… у мужчин такое бывает… это называется предсвадебный синдром.Свадьба… это большой стресс для психики каждого из молодоженов. Ведь известно, что после окончания праздника и медового месяца начнется обычная жизнь с ее ежедневными бытовыми хлопотами и далеко не всегда радостными событиями. Лучшие друзья отойдут на второй, третий, четвертый план, а многие просто исчезнут из вашей жизни. Уже нельзя будет так как раньше ходить с друзьями в ночные клубы и тусоваться ночи напролет, так как ваша вторая половинка будет постоянно требовать вашего внимания или даже ревновать.Давайте поговорим… как поступить невесте в таком случае.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 7, 2015 г.