Юриспруденция

Здравствуйте мы купили квартиру и оформили ее на двоих в собственность с женой , могу ли я после регистрации забрать документы на квартиру один - вопрос №1698168

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии нотариальной доверенности от супруги на осуществление этих действий можете.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.