Юриспруденция

Здравствуйте!!!я родила ребенка в не брака но отец установил отцовство но ушел к другой женщине ребенку был всего месяц,могу ли я подать на алименты и он говорит что это не его ребенок.его женщина тре - вопрос №1698199

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать на алименты можете, а если установление отцовства было вне брака, то согласно пункту 2 статьи 52 Семейного кодекса РФ требование об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.