Юриспруденция

vip

здравствуйте.контракт закончен 30 октября.зарплата и компенсация за отпуск не выплачены.хочу подать иск - вопрос №1698212

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обращайтесь в чат, предварительно отсканировав все имеющие отношение к иску документы, заархивировав их при помощи программы WinRAR или WinZIP и выложив на файловом хостинге, например на files.mail.ru

    ноябрь 9, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Готов оказать обширную квалифицированную юридическую помощь за разумные деньги. Квалификацию гарантирую. Обращайтесь.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, безусловно у Вас есть такое право. Главное не пропустите сроки давности для обращения за защитой. Если потребуется помощь в оформлении процессуальных документов и изложении позиции можете обращаться в чат.

    ноябрь 9, 2015 г.