Учеба и наука

Пружинный маятник совершает гармонические колебания. Какие из приведенных выражений для полной энергии колеблющегося тела верны? Здесь k - жесткость... - вопрос №1698218

пружины; A — амплитуда; m — масса тела; ω — циклическая частота; x — смещение тела от положения равновесия; V — скорость; Fmax — максимально упругая сила

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    8-й в

    Здравствуйте!
    Выражения-то здесь не приведены, о которых говорится в вопросе, поэтому не знаю как можно ответить

    ноябрь 7, 2015 г.