Медицина

Решено

Здравствуйте! после чистки железистого полипа,гормональное лечение не назначено,через два месяца вырос опять,прошла ряд анализов и выявили скрытую... - вопрос №1698242

инфекцию уреаплазму, врач назначил лечение таблетками, уколы и свечи, и сказал что возможно полип рассосётся, после этого лечения, через месяц сделать УЗИ, пройдёт ли полип без хирургического вмешательства? заранее благодарю!

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. После противовоспалительного лечения полип не исчезает. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокринологу. Уреаплазма транзиторная инфекция и если нет жалоб на частые мочеиспускания и обильные выделения, то лечить эту инфекцию не надо. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 8, 2015 г.