Эзотерика

Решено

Доброго Вам дня, уважаемые эксперты! Мое имя Галина. 20.07.1976 Его Юрий. 24.03.1960 Изменилось ли его отношение ко мне в худшую сторону? Я... - вопрос №1698292

чувствую… какое-то отчуждение с его стороны. Не хотелось бы терять любовь. Но не понимаю, что происходит с нами. У обоих есть семья, нет желания разрушать. Но мне кажется, я полюбила этого мужчину. Что у него ко мне? Стоит ли мне переживать? Благодарю Вас.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    По вопросу вышло так, чувства что подавляются и контролируются со стороны. Переживать стоит, потому что он отдаляется отворачивается от вас

    ноябрь 7, 2015 г.