Юриспруденция

Я постоянно в командировках, школа требует, чтобы на бабушку была оформлена опека. Дочери 14 лет - вопрос №1698325

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таких случаях оформляется временная опека по ст.13 Закона об опеке и попечительстве. Обратитесь вместе с бабушкой в орган опеки и попечительства и оформите временную опеку. Это решит проблемы со школой.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!