Эзотерика

С самого первого дня,как узнала организм мне точно не мог дать подсчитать. Кто отец ребёнка. Как вы видите? Помогите. Сердце не на месте.... - вопрос №1698344

изображение из вопроса - С самого первого дня,как узнала организм мне точно не мог дать подсчитать. Кто отец ребёнка. Как вы видите? Помогите. Сердце не на месте.... изображение из вопроса - С самого первого дня,как узнала организм мне точно не мог дать подсчитать. Кто отец ребёнка. Как вы видите? Помогите. Сердце не на месте.... изображение из вопроса - С самого первого дня,как узнала организм мне точно не мог дать подсчитать. Кто отец ребёнка. Как вы видите? Помогите. Сердце не на месте....

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего-первый мужчина.Удачи!

    ноябрь 7, 2015 г.