Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите ,пожалуйста,выйду ли я когда-нибудь замуж?Жанна 01.12.1974 - вопрос №1698382

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна!

    Груз прошлого давит на Вас, «дорога» вперед закрыта, Вы топчетесь на месте и запутались, потеряли равновесие. Вам кажется все и вся против Вас, но это не так. Освободитесь от кармического хвоста, обрубите его и жизнь забьет новым, живым, ключом. Когда Выйдете замуж? — когда оставите прошлое начнете жить настоящим в котором можно смотреть будущее. (подробности в чате при наличии фотографий)

    ноябрь 7, 2015 г.