Эзотерика

Решено

Январь-февраль. - вопрос №169839

Добрый день уважаемые эксперты! Какие изменения и перемены ожидают меня в первые 2месяца нового 2012года(январь-февраль).Ольга-18.10.1978.Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Хельга

    541-й в

    Придет время разрушения того что идет неправильно, то что должно уйти из Вашей жизни. Вам будет оказана поддержка… И все же все пойдет не совсем так как Вы этого ожидаете.

    декабрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     По истечении этого периода и перемен  Ваша душа будет наполнена уважением и теплотой к тем, кто рядом находится.