Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я рассталась со своим молодым человеком. Вернется ли он ко мне?Будем ли мы с ним вместе?Евгений(24.02.1983г.) Юлия(21.08.1984г.)Фото его и свое прилагаю - вопрос №1698404

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, не вернется.Дороги разошлись ваши. Каждый идет своей. Мужчина держит в голове другую женщину. Простите.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юля.
    Не вернется. у вас много общего как +. так и -. А он ищет идеал.  Для вас расставание  к лучшему. В течение года вы встретите своего человека и создадите семью.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Его можно только вернуть, проведя работу. Сам, увы, не вернется

    ноябрь 7, 2015 г.