Юриспруденция

дом купленный за мат кап. право зарег. на 5 человек, мать, и 4 детей, 2 из них совершеннолетние, могут ли они подарить свои доли младшему - вопрос №1698577

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Совершеннолетние вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Соответственно ответ: да, могут.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.