Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,познакомилась с молодым человеком военнослужащий.Хотелось бы узнать ,будет ли у нас что то ?Юлия 17.11.1986. - вопрос №1698601

изображение из вопроса - Здравствуйте ,познакомилась с молодым человеком военнослужащий.Хотелось бы узнать ,будет ли у нас что то ?Юлия 17.11.1986. изображение из вопроса - Здравствуйте ,познакомилась с молодым человеком военнослужащий.Хотелось бы узнать ,будет ли у нас что то ?Юлия 17.11.1986.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, это точно… далеко не загадывает, пока намерен общаться и встречаться.

    ноябрь 7, 2015 г.