Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему с его стороны отчуждение? Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960 Я знаю, что он женат. Спасибо. - вопрос №1698605

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    добрый день!!! Он просто видит как вы скучаете без него.а дать вам конкретно ничего не может.так как не собирается бросать семью.он так воспитан.Да и сам начинает к вам привязываться и поэтому старается держать дистанцию понимая, что у вас должна быть своя личная жизнь.Удачи вам.

    ноябрь 7, 2015 г.