Юриспруденция

У меня необычный вопрос. Месяц назад купила в аптеке репейное масло с красным перцем (цена копейки - 40руб), и решила спцстя месяц им воспользоваться. Нанесла на волосы,и голову начало жутко - вопрос №1698619

жечь, хотя раньше от таких средств такой реакции не было. Ну ладно, думаю, перец. Но когда я начала смывать его, у меня полезли клочьями волосы. Решила я посмотреть срок годности, а он закончился в июне этого года. Как мне теперь быть, чека-то естественно не осталось. Жаловаться? но куда? им? в роспотребнадзор? как я докажу, что из-за него у меня волосы стали жутко выпадать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, Вы имеете право на компенсацию. За более детальной консультацией, пожалуйста, обращайтесь в чат

    ноябрь 7, 2015 г.