Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как будет развиваться взаимно отношения в ближайшем будущем? Кристина 31/01/1984 Германс 08/12/1984 - вопрос №1698688

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    я вижу в этой паре разрушение.  холодность от кого то из партнеров

    ноябрь 7, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствйте. Перспектива есть, но и правда, сложная, у Вас все будет развиваться медленно, да не надо тут спешить.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    У вас в паре если будут отношения, будут довольно сложными. И обоим нужно будет над ними работать что бы все получилось. Вы справитесь, а в партере не уверена.

    ноябрь 7, 2015 г.