Юриспруденция

я родила второго ребенка 15 июля 2о14 г. Могу ли я в январе 2016г воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья? - вопрос №1698704

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете воспользоваться в любое время, если получили его уже. Если нет, то получайте. В СМИ неоднократно разъяснялось, что главное получить мат.капитал, а потом уже его использовать тогда, когда это будет необходимо.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.