Юриспруденция

как правильно оформить доверенность на вступление и представление своих интересов в членстве ЖСК - вопрос №1698734

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше оформить нотариально заверенную доверенность, оснований не доверять которой не будет ни у кого.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Доверенность на представление интересов (в любых гос. органах, судах и организациях) действительна только с нотариальным заверением. У нотариусов есть специальная форма такой доверенности.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2015 г.