Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях? что ждет? Спасибо большое!!! Юлия *11.09.87г.* и Олег *3.10.85г.* - вопрос №1698790

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Чувства глубокие между вами, но есть и недоверие, гордость, недосказаность по этому будите на растояние друг от друга, ссоры и может дойти и до расставание.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    у вас была взаимная и сильная любовь, но сейчас период охлаждения, отдаления, обид, у него в душе застой, в будущем чувства могут уйти вовсе… к сожалению велика вероятность прекращения отношений на будущее.

    ноябрь 7, 2015 г.
  • Добрый день.

    Сейчас у вас сложная ситуация, буквально скованны руки.  Хотя ещё не давно отношения были очень тёплые, много любви, гармонии. Сейчас всё зависит от мужчины, он очень властный и влияет на данную ситуацию во всём.

    Дальше так и будет спор, разногласие, никаких позитивных перемен не видно, скорее отстаивание своего, попытка перетянуть одеяло на себя.Но всё это через бурные эмоции  и яркие события.

    Выйти можно только тогда, когда вы будете реагировать не эмоционально, а разумом. Надо взвесить ситуацию логикой, а не бурей внутри. Тогда будет адекватное  решение.

    Вся эта ситуация  это урок для вас, что бы в дальнейшем вы действовали правильно.

    ноябрь 7, 2015 г.