Психология

Добрый день! Подскажите как поступить правильно. - вопрос №1698810

Добрый день! Меня друг попросил быть свидетелем на свадьбе, а девушку позвал на проводы в армию ее «друг» как она говорит, но если сестра не приедет из города, она говорила что не пойдет. Так вот, сегодня она узнала что я буду свидетелем, сказала что пойдет туда если даже не будет сестры. Хотя после свадьбы на другой день мы с ней увидимся. Мы встречаемся 3 года с половиной, мне пришлось уехать в Москву, и недавно я узнал что она гуляла с другими парнями, хоть там и была ее сестра, все равно она могла меня предупреждать об этом, чтоб я от других этого не узнавал. После ее косяков она вообще не должна ставить мне условия, не знаю как реагировать на это. Может нам найти компромисс. Жду ответов.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс. Если требовать от девушки отчета за каждый шаг, уведомлять вас о всех своих действиях, это может крайне негативно сказываться на отношениях. Не контролируйте ее, доверяйте тем, кого любите. Ведь никакого криминала в этой прогулке нету.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс.

    А почему же вы не можете пойти на свадьбу вместе со своей девушкой?

    ноябрь 7, 2015 г.