Психология

Решено

...за что он так со мной?... - вопрос №1698860

… у моего мужа был первый брак и там есть ребенок.Дело в том, что когда он хочет забрать ребенка он уходит и звонит бывшей жене.Т.е разговор… происходит не дома.Я по поводу этого очень переживаю.Мне больно.Я не знаю, что он там ей говорит, но я знаю как он сильно присильно её любил или любит и я знаю, что он будет с ней разговаривать так, как мне только стоит мечтать о том, чтобы мой муж так разговаривал со мной.На работе может ей позвонить и опять это не дома.Бывшая жена может попросить его через день перезвонить и сказать всё ли в силе.А, я не понимаю этих бесмысленных перезвонов и рассматриваю это как просто, что бывшая жена хочет лишний раз созвониться.И муж выполняет ее просьбы.Когда я начинаю говорить, о том, что мне больно, неприятно, я переживаю, что звонки не дома, почему он так грубо разговаривает со мной, а не с ней, несмотря на то, что она изменила ему, пишет в интернете мне оскорбитльные отеошения в ответ я слышу :«Не лезь.Это моя личная жизнь.Это мой ребенок и я буду звонить.Человек просто попросил.И не надо учить меня как с кем разговаривать.Она ничего плохого мне не сделала!» Я:«А, я что тебе плохого сделала, что ты постоянно делаешь мне больно.И моих просьб не выполняешь?!» Он:«Тогда тебе нужно было выходить замуж за человека у которого нет ребенка!» Да, я не жалею о том, что вышла за тебя замуж.Просто меня напрягает то, как ты разговариваешь со мной и как разговариваешь с ней.Что ты так всё выставляешь, что у меня ощущения, что я лишняя между Вами и у между Вами всё так хорошо, что мне просто там делать нечего.Я чувствую себя лишней.Он там налаживает с бывшей женой отношения непонятно зачем, а я не лезь.Я вообще-то жена твоя. Возможно, что я что-то и говорю не правильно или просто не вижу очевидного, мне в глаза говорят, а я всё никак не пойму.Просто мне тяжело, сегодня у нас годовщина с мужем, но отношения просто на грани разрушения.И мне нужно было написать кому-то.Не судите меня за мои слёзы… Просто после того как он узнал что бывшая жена уходит замуж он такой паенька с ней стал, раньше просто смс писал о том, что заберет ребенка, а сейчас звонит по несколько раз дней в неделю.Просто я вижу, что ему легче мне больно сделать, чем ей.Опять же несмотря на измену её и что она так обзывается в сети на меня.Когда я ему показываю эти смс, он просто говорит я не знаю кто это и зачем так пишут.Что я то ему плохого сделала, что он так со мной? Что? Мне больно и считала нужным просто сказать об этом мужу.А в итоге, я чувствую сейчас так, что я лезу в чужую семью.Мой муж так стоит за бывшую семью, как мне только снилось, как мне только можно мечтать о том, чтобы он обращался со мной.А вчера я еще узнала о том, что я хуже его бывшей жены.Хуже, даже несмотря на то, что она ему изменила и т.д.
Как она так поставила себя, что даже после измены, он так ею восхищается? Как? Что даже после измены он ее уважает? Что даже находясь в браке, он заступается за бывшую? И унижает и обижает меня? Как? Может мне тоже изменить?

Дополнение автора от ноябрь 7, 2015 г., 16:14:06

… как же я ей завидую! Что даже после того как измена, всякие непонятные звонки мне и рассказы о бывшем, а также после того как она позвонила маме мужа и сказала, что она вся такая никакая.Он просто её боготворит.Я ей бесконечно завидую! Я тоже так хочу.Ну в смысле не изменять или обзывать кого-то, а просто чтобы меня также уважали, защищали и.т.д.

U.K. ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как она так поставила себя, что даже после измены, он так ею восхищается? Как? Что даже после измены он ее уважает? Что даже находясь в браке, он заступается за бывшую? И унижает и обижает меня? Как? Может мне тоже изменить?

    — Это просто на просто говорит о том что он Вас не уважает и не любит. Почему так, за что, почему тогда с Вами и т.д. Это всё бессмысленно обсуждать.

    Нет любви и всё тут.

    Бывшую он возможно ещё любит и не отпустил. Находясь с Вами он залечивает раны, и спускает на Вас злость и ненависть за то что он сейчас не с ней.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Она не боялась его потерять. А теперь он боится потерять с ней даже малейший контакт. Вы же, боитесь его потерять, и он это видит и понимает. Поэтому и знает, что никуда не денетесь. Отсюда и соответствующее отношение.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Вы правильно написали — она поставила себя так! Да, она ему изменила, но он видит другое — то, что она нужна, важна, не только ему, что на нее обращают внимание и другие мужчины, значит она — особенная! И то, что она ему изменила, он уже больше рассматривает как свою вину, а не ее! Она себя любит, ценит и ее ценят и любят!
    Как себя «поставила», так и получает!
    Понятно, что вам себя надо уважать, ценить, себе больше внимания уделять, чтобы и другие так же к вам относились!!!
    Действовать надо, собой заниматься!

    Всего вам доброго!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 7, 2015 г.