Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Можно ли узнать - будет ли развитие отношений? (Только астрология) - вопрос №1698881

Светлана 15 апреля 1977 22-45 ч Самара
Александр 6 декабря 1977 Самар. обалсть

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это не от астрологии зависит, а оттого что Вы будете для этого делать, какие усилия прилагать что бы менять себя, учиться убирать обиды и способность прощать ошибки,

    и самое важное- способность  любить.

    и это самое важное-

     еси есть любовь- можно через все трудности пройти,

     если же привязанность это а не любовь, то  и не о чем говорить и смотреть.

    Вам еще свою энергию и силу нужно направлять на  раскрытие своих женских качеств= мягкость, смирение и терпение,

    ноябрь 7, 2015 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Если составить хорарную карту на вопрос, то ответ нет, развития отношений не будет. По совместимости если судить, то могли бы сложиться отношения.

    ноябрь 7, 2015 г.