Психология

Сильно расстроилась. У нас в кабинете с начальником и с моими коллегами нового отдела проходило совещание по результатам выполненных работ в... - вопрос №1698932

санатории. О многом разговаривали. И меня начальник после спросил: Ты занимаешься этим туром (45 человек бронирование). Я в итоге поняла, что он имеет ввиду совершенно за другой тур речь ведет, я сказала что мы с Ярославой (с новенькой), хотя тур за который речь шла совершеено другой. Этим более объемным туром занимаюсь только я. Обидно то, что я сказала с ярославой, хотя занимаюсь только я. После посмотрел на ярославу задумчивым взглядом и отвел взгляд. Как мне быть, я понимаю что он на это забил и не вспоминает и может даже не помнит кто че там занимался, но мне неприятен сам факт что его не допоняла и озвучила другую информацию.Как мне исправить ситуацию. Подойти и так мягко сказать, что я только туром занимаюсь. Как-то неправильно будет. Подскажите, как быть

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Надежда, так прямо и сказать. Мы же не роботы — бывает, что недопонимаем. Вот так и сказать, как Вы написали: «Вы знаете, похоже, я Вас недопоняла и озвучила другую информацию. Теперь хочу уточнить: этом туром занимаюсь… (и далее сказать верную информацию)».

    Всё хорошо!)

    ноябрь 7, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Как Вы сами написали, он возможно уже и не помнит этой информации. Но тем не менее, можете подойти и подкорректировать информацию, сказав ему. Ну а если Вы оговорились или ошиблись, стоит ли себя винить, с кем не бывает.

    ноябрь 7, 2015 г.