Юриспруденция

Решено

как анулировать запись в птс если сделка не состоялась, запись деласи сами - вопрос №1698944

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При следующей продаже просто приложите соглашение о расторжении договора купли-продажи либо просто получите новый ПТС в ГИБДД в связи с тем, что испорчен старый.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 7, 2015 г.