Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие Эксперты!Меня зовут Евгений. Во время ссор чувствую себя Дьяволом. Вспыхиваю как спичка - вопрос №1698955

неё все пошло не так, не могу найти работу. Стал очень злым. Не могу себя держать в руках в некоторых ситуациях. Во время ссор чувствую себя Дьяволом. Вспыхиваю как спичка. Сам по своей натуре довольно не глуп, во многих сферах, включая семейную жизнь умен. Стал очень сильно лениться. С моей точки зрения в лени все дело. Но посмотрев пару передач про экстрасенсов, хоть я и являюсь скептиком, подвергаюсь сомнениям, что возможно все это происходит из за энергетики прошлого владельца нашей квартиры где мы проживаем на данный момент. Когда мы начали встречаться, а это было сразу после моего возвращения с армии, почти сразу начали жить вместе в квартире моего Крёстного дяди. Он заболел очень сильно, долго лежал в больнице, и сейчас находиться в инвалидном кресле и живет в доме своей мамы т.к. за ним нужен уход. Часто его навещаю, помогаю по мере своих способностей, и я знаю что он сильно хочет домой, где я с женой проживаю.Наслышан что энергетика старого владельца квартиры может как-то влиять на людей, проживающих в ней. Мне интересно ваше мнение, и развеите ли вы мои сомнения? И еще 1 вопрос. Будут ли у меня дети от моей жены, и если будут то когда?

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Чтобы ответить на ваши вопросы нужны фото, чтобы не быть голословным

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы посмотреть перспективы отношений с вашей женой, нужны данные и фото.
    Насчет энергетики квартиры — да, могут быть и отголоски старого владельца, у каждого дома есть своя энергетика, может и домовой против вашей жизни в этом доме, может и портал открыт, который влияет на Вас таким образом, может панировка квартиры и расположение вещей такое, что энергия в доме циркулирует не так как надо… Причин уйма, чтобы понять что да как и как с этим бороться, нужно рассматривать ситуацию подробно.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В «родном» доме и стены помогают.
    В вашем случае стены вам пока не помогают, типо ждут старого хозяина. А у вас не получается со стенами договориться.
    ===
    иии сразу по заголовку (без чтения всего) сообщения, пришел ответ «Так вас двое», хозяев типо двое…

    ноябрь 7, 2015 г.