Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, как ко мне относится мужчина. - вопрос №1698968

Я ему нужна? Как относится? Что испытывает? Что нас ждёт в будущем?

Наталья — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Для рассмотрения отношений есть подробные расклады на таро, раскрывающие мысли, чувства, намерения, ожидания партнёров, их взаимодействие в настоящем и характер отношений в будущем. Фото при работе на расстоянии обязательны. Все подробности и условия расклада при личном обращении.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Могу вам сказать что знакомы вы недавно… некая искра между вами пробежала… как дальше будут складыватся отношения возможно увидеть при тщательной диагностике фото и ваших аур.

    ноябрь 8, 2015 г.