Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста совсем отчаилась что меня ждет в будущем ? Одна сплошная черная полоса тянется с детства ? - вопрос №1699027

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это может говорить о родовом негативе

    ноябрь 7, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    помогу… в чат пишите… полосу уберу.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Думаю вы видите только плохое у себя. По картам у вас скоро будет просветление.Все плохое отработали.Будет встреча с хорошим человеком.Венца безбрачия нет.Брак по судьбе после расставания в прошлом у вас будет на будущее один.Ходите в церковь и ставьте свечку у иконы — Нечаянная радость.И просите своими словами.что вы желаете.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2015 г.