Психология

Здравствуйте. У меня есть друг(мы знакомы несколько месяцев), с которым я хочу большего. Мне 27, ему 38. - вопрос №1699035

Часто он меня куда-то зовет, может угостить, может проводить, подвезти. Но ведет себя как просто друг, хотя видит во мне женщину, например, сказал, что у меня сладкий голос. От его друзей я узнала, что он, по неясным причинам, избегает отношений, что у него давно никого не было, и говорить на эти темы отказывается. Мне он как-то сказал, что ему одиноко, но на мой вопрос, почему один, не ответил, и тему перевел. Подскажите, как себя правильно вести. Хочу быть не только другом, люблю его. Буду ждать ответа, спасибо.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Возможно у него есть негативный опыт прошлых отношений, и теперь он опасается раскрыться, довериться кому-либо. Но, коль вы так или иначе встречаетесь, проводите вместе время, постарайтесь его не торопить, не выяснять отношений. Пусть еще немного присмотрится к Вам. И когда он увидит, что может Вам доверять и раскрыться, отношения начнут развиваться.