Психология

Как можно ли вылечить инфантильность у мужчины самой, как себя вести? - вопрос №1699067

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ведите себя так, чтобы его инфантильность не могла проявляться. Наказывайте за то что продолжает быть инфантильным, вплоть до разрыва отношений и поощряйте противоположные проявления. Главное при этом быть настойчивой, решительной и терпеливой.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алека. Если Вы в отношениях, то нужно «отдать» ему же, его долю ответственности в, и за эти отношения.

    ноябрь 7, 2015 г.