Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №1699117

Несколько дней назад приснилось, то ли я на Земле, то ли нет, но ощущение странное. И вижу парад планет, и так их несколько одна линия планет пересекает другую и третья дугообразная и тоже пересекает первую линию планет. И тут я вижу близнец нашей планеты, но размером намного меньше она крутится по часовой стрелке и движется на меня. Дальше я не помню.

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    скоро произойдет очень неожиданное и хорошее событие в личной жизни