Эзотерика

Мы с парнем живем в гражданском браке, не получается детей завести. За мной еще один парень ухаживает, который мне очень приятен (мы встречались... - вопрос №1699125

Мы с парнем живем в гражданском браке, не получается детей завести. За мной еще один парень ухаживает, который мне очень приятен (мы встречались раньше). Может я не правильно выбрала свою судьбу? И с работой ничего не выходит… никак устроиться не могу… Что-нибудь, да не так..

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Снежанна

    338-й в

    Скорее всего негатив, для ответа точного нужны данные и фото

    ноябрь 7, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.выбирайте того.у кого большие уши.он Ваша судьба.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обратитесь ко мне с фото я помогу понять

    ноябрь 7, 2015 г.