Эзотерика

Решено

vip

Перспектива развития отношений!Уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложатся у нас с мужчиной отношения? будет ли брак? Кирилл 07.11.1986г, Юлия 09.10.1988г/ - вопрос №1699210

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    В ваши отношения постоянно кто то будет вмешиваться.  И причем это не будет третья сторона ( женщина или мужчина с сексуальной подоплекой), а именно кто то со своими советами. Над отношениями нужно будет просто постоянно работать.  Отношения могут получится… причем не плохие

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, отношения сложатся. Мужчина довольно интересный и приятный в общение, умеет ценить женщину и дарить свое тепло.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, вы сейчас очень много думаете про это, строите серьёзные планы, потом снова сомневаетесь и причём зря :) У вас очень хороший союз, гармония, поэтому вместе вы будите точно, брак более чем реален.

    ноябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак вполне возможен.
    Всех благ.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я думаю что брак будет, по крайней мере — вижу вас вместе, шанс большие для удачных отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.