Эзотерика

Решено

vip

Когда Анна 27.06.86 выйду замуж и за кого??? - вопрос №1699250

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    440-й в

    В 2016 году вы встретите очень красивого мужчину. Высокий статный. Он будет работать военным  у вас заведется роман. В начале будет казаться ничего серьезного, но потом все перерастет. Он вас сделает предложение. Через 2 года у вас родится первый ребенок. Вы будете очень счастливы

    ноябрь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество после 30 лет идёт.
    Муж немного старше. Состоятельный.
    Всех благ.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она выйдет замуж удачно, но за другого мужчину, не за того, за кого хочет. У нее планы большие, рассчитывает на многое или будет рассчитывать, но мужчина ей разобьет сердце. И после таких отношений выпадает замужество за другого. За хорошего и надежного.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.